Bevorstehende Veranstaltungen

  • Sun, May 30
    Rosengartens am Pöstlingberg
    May 30, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    „Ich werde das Gefühl nicht los“
  • Mon, May 31
    Rosengartens am Pöstlingberg
    May 31, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    „Ich werde das Gefühl nicht los“
  • Tue, Jun 22
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jun 22, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    „Die Vorteile des Lasters“
  • Thu, Jun 24
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jun 24, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "zum x-ten Mal"
  • Tue, Jun 29
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jun 29, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    solo - "Nicht wahr?"
  • Wed, Jun 30
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jun 30, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    solo - "Nicht wahr?"
  • Thu, Jul 01
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 01, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "30 years viktor gernot Music"
  • Thu, Jul 08
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 08, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Best Of Tina Turner live"
  • Tue, Jul 13
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 13, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Freier Lauf"
  • Wed, Jul 14
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 14, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "HochTief"
  • Thu, Jul 15
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 15, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "HochTief"
  • Tue, Jul 20
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 20, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    „Einer für alle – Alle für keinen!“
  • Wed, Jul 21
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 21, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "10 Jahre Beziehungskabarett – Best Of"
  • Thu, Jul 22
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 22, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Damenspitzerl"
  • Wed, Jul 28
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 28, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Was Wäre Wenn"
  • Thu, Jul 29
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Jul 29, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Sing Halleluja"
  • Wed, Aug 04
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Aug 04, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Die italienische Nacht" - Das Original
  • Thu, Aug 05
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Aug 05, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Die italienische Nacht" - Das Original
  • Tue, Aug 10
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Aug 10, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Die Liebe ist ein seltsames Spiel"
  • Thu, Aug 12
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Aug 12, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Wer will mich ... noch?"
  • Tue, Aug 24
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Aug 24, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    DIE LANGE NACHT DES KABARETTS
  • Wed, Aug 25
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Aug 25, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Doo Wop Music Show"
  • Thu, Aug 26
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Aug 26, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "69 solo"
  • Fri, Aug 27
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Aug 27, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "Codex Angeli"
  • Wed, Sep 08
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Sep 08, 7:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    "NIKIpedia"
  • Thu, Sep 09
    Rosengartens am Pöstlingberg
    Sep 09, 6:30 PM
    Rosengartens am Pöstlingberg, Am Pöstlingberg 9, 4040 Linz, Österreich
    „Galápagos“

Rosengarten am Pöstlingberg

Am Pöstlingberg 9 4040 Linz

+43 732 348375

+43 664 44 14 761

office@weiler-shows.com

Mag. Sabine Weiler